الخميس, 14 كانون1/ديسمبر 2017 19:15

اعضاء اتحاد طلاب كلية التربية النوعية جامهة بنها

كتبه
قيم الموضوع
(0 أصوات)

كشف اسماء طلبة اتحاد طلاب كلية التربية النوعية للعام الجامعى 2017/ 2018

اسم الطالب خماسيا

الفرقة

الشعبة

اللجنة

أحمد عايد عبدالباسط محمود الحاج على

الثانية

تكنولوجيا

أمين لجنة الإتحاد

إيمان عبدالرحمن أحمد صبرى الفرغلى

الثالثة

رياض

أمين مساعد الإتحاد

محمد يحيى عبد الله متولى

الأولى

تكنولوجيا

أمين لجنة الجوالة

محمد احمد محمد السيد موافى

الرابعة

تكنولوجيا

أمين اللجنة العلمية

أسراء صلاح على عبدالعزيز تبع

الثانية

تكنولوجيا

أمين مساعد اللجنة العلمية  

محمود مصطفى عبدالسميع اسماعيل سلام

الثانية

تكنولوجيا

أمين اللجنة الرياضية

منار أسامة عبدالله عواد عبدالرحمن

الأولى

تكنولوجيا

أمين مساعد الرياضية

هند مجدى عبدالسميع عبدالواحد الرجلاتى

الرابعة

أقتصاد

أمين اللجنة الآسر  

امل محمد عزت محمد احمد

الثانية

رياض

أمين مساعد الآسر  

شريف رجب عبد المهدى اسماعيل

الرابعة

تكنولوجيا

أمين اللجنة الثقافية

بسنت ايهاب جمال محمد

الثانية

فنية

أمين مساعد الثقافية

أحمد حامد عبدالحميد مهدى حسن

الثانية

تكنولوجيا

أمين اللجنة الفنية

عبدالله عبدالله فؤاد الفيومى

الرابعة

تكنولوجيا

أمين اللجنة الأجتماعية  

محمود جمال عبدالستار إبراهيم إبراهيم سعد

الثانية

فنية

أمين مساعد الاجتماعية  

م

اسم الطالب خماسيا

الفرقة

الشعبة

اللجنة

1

أحمد عايد عبدالباسط محمود الحاج على

الثانية

تكنولوجيا

أمين لجنة الإتحاد

2

إيمان عبدالرحمن أحمد صبرى الفرغلى

الثالثة

رياض

أمين مساعد الإتحاد

3

محمد يحيى عبد الله متولى

الأولى

تكنولوجيا

أمين لجنة الجوالة

5

محمد احمد محمد السيد موافى

الرابعة

تكنولوجيا

أمين اللجنة العلمية

6

أسراء صلاح على عبدالعزيز تبع

الثانية

تكنولوجيا

أمين مساعد اللجنة العلمية  

7

محمود مصطفى عبدالسميع اسماعيل سلام

الثانية

تكنولوجيا

أمين اللجنة الرياضية

8

منار أسامة عبدالله عواد عبدالرحمن

الأولى

تكنولوجيا

أمين مساعد الرياضية

9

هند مجدى عبدالسميع عبدالواحد الرجلاتى

الرابعة

أقتصاد

أمين اللجنة الآسر  

10

امل محمد عزت محمد احمد

الثانية

رياض

أمين مساعد الآسر  

11

شريف رجب عبد المهدى اسماعيل

الرابعة

تكنولوجيا

أمين اللجنة الثقافية

12

بسنت ايهاب جمال محمد

الثانية

فنية

أمين مساعد الثقافية

13

أحمد حامد عبدالحميد مهدى حسن

الثانية

تكنولوجيا

أمين اللجنة الفنية

15

عبدالله عبدالله فؤاد الفيومى

الرابعة

تكنولوجيا

أمين اللجنة الأجتماعية  

16

محمود جمال عبدالستار إبراهيم إبراهيم سعد

الثانية

فنية

أمين مساعد الاجتماعية  

قراءة 20 مرات